Der Pfarrgemeinderat

Der Pfarrgemeinderat ist das Leitungsgremium der Pfarre, das alle fünf Jahre gewählt. Er setzt sich aus gewählten Ehrenamtlichen und den Hauptamtlichen der Pfarre zusammen.

Offizial Prälat Dr.Johann Reißmeier

Vorsitz
Tel: 0662 8047-1905
j.reissmeier@gericht.kirchen.net

Diakon Albert Hötzer

Pfarrassistent
Tel.: 0676 87465072
pfarre.siezenheim@pfarre.kirchen.net

Diakon Alfred Thalmeiner

Pensionist
Tel.: 0676 87465073
thalmeiner@sbg.at

Ute Huber

PGR-Obfrau
Verkündigung
Gemeinschaftsbildung
Tel.: 0662 856854
huber.ute@gmx.at

Angelika Marcinko

Pfarrsekretärin
Tel.: 0676 87465074
a.marcinko@aon.at

Christine Hofmann

Schriftführerin
Weltkirche
Tel.: 0650 7219800
christine.hofmann1@gmx.at

Doris Ahornegger

PGR, Familie, Pfarrblatt
Tel.: 0664 3658872
doris.ahornegger@gmail.com

Johannes Crepaz

PGR, PKR
Verkündigung, Pfarrblatt
Tel.: 0662 856246
johannes.crepaz@aon.at

Helga Haybäck

PGR, KBW
Liturgie
Tel.: 0664 3658872
h.haybaeck@gmx.a

 

 

Molly Hechenblaikner

PGR
Familie
Tel.: 0662 444520
molly.hechenblaikner@gmail.com

Florian Huber

PGR,
Jugend, Ministranten, Vereine
Tel.: 0650 3430943
flohub01@gmx.at

Gerhard Huber

PGR
Jugendpastorale
Tel.: 0662 841256
diehubers@wasi.tv

Andrea Rabl

PGR, Frauenrunde
Soziales
Tel.: 0664 4319340
andrea.rabl@gmx.at

Patrik Sturm

PGR, Loig
Vereine Organisation
Tel.: 0664 3867506
patrick.sturm@salzburg.sparkasse.at

Michaela Stoff

PGR, Jugend / Kinder
Familie
Tel.: 0664 75011536
michaela_stoff@gmx.at

Magdalena Eder

PGR,
Jugend, Ministanten
Tel.: 0664 6347192
magdi.eder@a1.net