Der Pfarrgemeinderat

Der Pfarrgemeinderat ist das Leitungsgremium der Pfarre, das alle fünf Jahre gewählt. Er setzt sich aus gewählten Ehrenamtlichen und den Hauptamtlichen der Pfarre zusammen.

Offizial Prälat Dr.Johann Reißmeier

Vorsitz
Tel: 0662 8047-1905
j.reissmeier@eds.at

Diakon Albert Hötzer

Pfarrassistent
Tel.: 0676 87465072
pfarre.siezenheim@eds.at

Diakon Alfred Thalmeiner

Pensionist
Tel.: 0676 87465073
thalmeiner@sbg.at

Angelika Marcinko

Pfarrsekretärin
Tel.: 0676 87465074
pfarre.siezenheim@eds.at
a.marcinko@aon.at

Helga Haybäck

PGR-Obfrau, KBW
Liturgie, Pfarrblatt

h.haybaeck@gmx.at

 

Christine Hofmann

Schriftführerin
Sternsinger, Liturgie

christine.hofmann1@gmx.at

Doris Ahornegger

PGR, Familie, Pfarrblatt

doris.ahornegger@gmail.com

Johannes Crepaz

PGR, PKR
Verkündigung
Tel.: 0662 856246
johannes.crepaz@aon.at

Magdalena Eder

PGR,
Jugend, Ministanten

magdi.eder@a1.net

Thomas Fußenegger

PGR, PKR
Verkündigung

t.fussenegger@gmx.at
 

Molly Hechenblaikner

PGR
Familie

molly.hechenblaikner@gmail.com

Ute Huber

PGR
Verkündigung
Gemeinschaftsbildung

huber.ute@gmx.at

Florian Huber

PGR,
Jugend, Vereine

flohub01@gmx.at

Bettina Jankela

PGR
Pfarrblatt, Jugend

bettina.jankela@yahoo.com

Michaela Stoff

PGR, Jugend / Kinder
Familie

praxis@legasthenie-dyskalkulie-stoff.at

Patrik Sturm

PGR, Loig
Vereine Organisation

sturm.patrick@icloud.com